16 ноября 2023 года в ГБОУ СО «Школа-интернат г. Пугачева» прошла познавательная викторина «Пожарная часть»

Добавлено: 17 ноября 2023 22:19

Огонь - одно из самых больших чудес природы, с которым человек познакомился на заре своего существования. Однако, выйдя из-под контроля человека, он превращается в страшное бедствие - пожар. Чтобы избежать пожара, предупредить его нужно знать, каким же образом огонь вырывается на свободу. В чём же причина этого? Как действовать при пожаре?
16 ноября 2023 года в ГБОУ СО «Школа-интернат г. Пугачева» прошла познавательная викторина «Пожарная часть», в которой приняли участие члены ДЮП, учитель ОБЖ Бусыгина О.Ю. и педагог-организатор Викулова Ю.И.
В ходе викторины ребята закрепили знания о правилах поведения во время пожара в доме, школе, о причинах возникновения пожаров, правилах пользования электроприборами, средствами пожаротушения, вспомнили, какие правила эвакуации из горящего здания существуют, по какому номеру нужно звонить при возникновении пожара.
#ВикторинаПожарнаяЧасть #ПожарнаяБезопасностьСаратовскойОбласти #ГородПугачёв #ШколаИнтернат