20 сентября пройдет онлайн-презентация проекта «Код будущего» для школ и колледжей

Добавлено: 15 сентября 2023 4:07

Приглашаем учителей информатики, классных руководителей 8-11 классов, преподавателей и кураторов курсов колледжей и техникумов.
На вебинаре с представителями команды проекта «Код будущего» вы узнаете:
???? как ученики могут бесплатно пройти курсы программирования с поддержкой от государства;
???? про линейку курсов проекта: от знакомства с языками программирования, подготовки к ОГЭ/ЕГЭ до олимпиадного программирования, продвинутой разработки и создания ИТ-проектов, программирования дронов и др.;
???? об образовательных организациях, которые обучают ребят на площадках вашего региона;
???? преимущества сотрудничества с проектом для школ и организаций СПО;
???? об особенностях регистрации участников на портале Госуслуг. Прием заявок до 30 сентября.
Вебинар пройдет в два этапа для представителей разных часовых поясов. При регистрации вы сможете выбрать время 8:00 или 16:00 по МСК.
Выбрать удобное время и зарегистрироваться можно по ссылке ???? futurecode.ru/webinar/schools
Онлайн-трансляция пройдет на платформе Сферум. Всем зарегистрированным участникам будет выслана ссылка на трансляцию за день до начала события.