21 февраля состоялся спортивный праздник "Один день в армии", посвященный Дню защитника Отечества

Добавлено: 23 февраля 2023 8:12
301 просмотр |

День защитника Отечества – хороший повод для воспитания у школьников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования гордости за славных защитников Отечества. Это праздник всех людей, которые стоят на страже нашей Родины, праздник настоящих мужчин — смелых и отважных, ловких и надёжных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества. 21 февраля в рамках проведения мероприятий военно-патриотической направленности, посвященных Дню Защитника Отечества состоялся спортивный праздник "Один день в армии". В мероприятии участвовали две команды: «Русичи» и «Патриоты», они сдали рапорт главному судье состязаний и приняли участие в интересных, увлекательных, познавательных конкурсах. В испытаниях ребята продемонстрировали свою эрудицию, силу, ловкость, выносливость, сообразительность и находчивость. Домашним заданием команд стало исполнение военной песни, в которой ребята показали сплоченность и все свои творческие способности. Под крики и аплодисменты болельщиков, в конкурентной борьбе за первое место победила команда «Русичи». Мероприятие прошло весело, увлекательно и непринужденно. Получив заряд бодрости и массу положительных эмоций, школьники отправились в столовую, где их ждали вкусные и ароматные пироги.