24 января 2024 года в школе-интернате состоялось общешкольное родительское собрание

Добавлено: 26 января 2024 13:57

В собрании приняли участие начальник отдела участковых уполномоченных полиции по делам несовершеннолетних Межмуниципального отдела МВД России "Пугачевский" Саратовской области, старший лейтенант полиции Калашников А.Е. и инспектор группы ПДН УУОП и ПДН, младший лейтенант полиции Харисова А.А. Представители правоохранительных органов выступили перед родителями с докладами о порядке хранения огнестрельного и иного вида оружия для исключения возможности его использования посторонними лицами и несовершеннолетними детьми, а также об ответственности за нарушения, совершенные несовершеннолетними. Дали родителям рекомендации по мониторингу социальных сетей обучающихся.
Педагог-психолог Гриб З.А. выступила с докладом на тему: "Профилактика деструктивного поведения». Кроме того, на собрании выступил социальный педагог Мещерякова Т.А. Она напомнила родителям о правилах поведения в школе-интернате и дальнейшем жизнеустройстве выпускников. Родители приняли активное участие в собрании, задавали вопросы представителям правоохранительных органов. По итогам собрания был принят ряд решений, направленных на повышение уровня безопасности детей и подростков, а также на укрепление взаимодействия между школой и родителями.
#ОбщийШкольноеРодительскоеСобрание
#МониторингСоциальныхСетей