Добавлено: 26 декабря 2023 7:16
191 просмотр |

26 декабря 2023 года в школе-интернате прошло представление «Новогодний хоровод» для обучающихся 1-6 классов.
Новый год для детей – это пора сказок и чудес. В это время дети ждут прихода Деда Мороза, Снегурочки и, конечно же, подарков.
Зал со зрителями, превратился в театр, на сцене которого разыгрывали настоящее представление. Ребята в полной мере продемонстрировали свои актёрские способности. Песни и танцы сменяли друг друга. Время пролетело как один миг, всех объединила радостная и тёплая атмосфера приближающегося Нового Года.
#НовыйГод2024
#СаратовскаяОбласть