Добавлено: 3 декабря 2017 6:02

День инвалида

Обычным людям трудно себе представить воочию, каково живётся тем, кого природа или случай обделили здоровьем, тем, кого мы обычно называем инвалидами. А ведь каждый седьмой живущий сегодня на планете человек является таковым. Человек с ограниченными возможностями, между тем, не утрачивает ни интеллекта, ни человеческих желаний, ни стремлений.  Ребята нашей школы с большим удовольствием организовали концертную программу для детей с ограниченными возможностями здоровья, чтобы они смогли почувствовать радость общения и нашу заботу о них.  Под руководством педагогов дополнительного образования Силантьевой Е.В., Духовного С.А., Кузнецовой Л.Л. и музыкального руководителя Финаёновой Т.В. ребята исполняли песни, читали стихи, танцевали и в заключение показали инсценированную сказку «Страшный Пых».

Педагог-организатор Силантьева Е.В.

Фотографии с мероприятия вы можете посмотреть в АЛЬБОМЕ