Наша школа присоединилась к акции «Время быть вместе!», приуроченной к празднованию Дня народного единства

Добавлено: 1 ноября 2023 9:15
154 просмотра |

4 ноября вся наша страна празднует День народного единства - праздник, который сближает народы. Он относится к государственным праздникам России. Является одновременно и старым, и новым российским праздником.
4 ноября 1612 года – великий День в истории России. В этот день народное ополчение под предводительством Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского освободило Москву от польских захватчиков.
Для современной России День народного единства – праздник, в который мы отдаём дань истинным традициям патриотизма, веры в Отечество, единство всего российского народа.
В ГБОУ СО «Школа-интернат г.Пугачева» прошел праздничный концерт, посвященный Дню народного единства. В мероприятии приняли участие педагоги и воспитанники школы.
Ребятами ДОО «Вожатский круг» совместно с педагогами была подготовлена интересная концертная программа. В исполнении детских вокально-хоровых студий прозвучали песни о России и о любви к Родине. Яркие номера представил танцевальный кружок «Мираж», а также с постановкой выступил театральный кружок «Зеркало».
#ВремяБытьВместе #ДеньНародногоЕдинства #СаратовскаяОбласть #ГородПугачёв #Школа #интернат