ГБОУ СО "Школа-интернат г. Пугачева"
государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Саратовской области "Школа-интернат г.Пугачева"
Добро пожаловать на официальный сайт
  • 8 (84574) 4-16-12
  • secretary@shkola-internat.ru

Электронный дневник

6-7 апреля на манеже "Искандер" в городе Казани состоялся второй этап всероссийских соревнований по футболу среди команд детских домов и школ-интерната "Будущее зависит от тебя"

Добавлено: 7 апреля 2023 18:44
315 просмотров |

6-7 апреля на манеже "Искандер" в городе Казани состоялся второй этап всероссийских соревнований по футболу среди команд детских домов и школ-интерната "Будущее зависит от тебя", организатором которых является компания "Мегафон",  при поддержке Министерства спорта РФ, Министерства образования и науки.

14 команд из разных уголков России съехались чтобы побороться за звание лучшей команды.
Нашу Саратовская область представили команды «Интер 1» и «Интер 2» ГБОУ СО «Школа-интернат г.Пугачёва» под руководством  Силантьева В.В. и Викуловой Ю.И.
По приезду ребята приняли участие в интеллектуальной игре «Квиз спорт», где стали Победителями и получили памятные подарки от организаторов. Первый день соревнований показал хороший результат и сплочённость нашей команды.
Футболисты встретились с командой «Порецкое» из Чувашии и командой «Ялга» из Мордовии обыграв их со счётом 6 :1 ; 2 :0, тем самым показали самый лучший результат турнира и вышли в полуфинал.
Юные спортсмены «Интер 2»  (младший состав)по результатам первого дня набрали необходимое количество очков и также вышли в полуфинал
Второй день команда «Интер 2» (старший состав)встретилась с командой из Сызрани. наши футболисты обыграли команду за счётом 3:1 тем самым вышли в финал и встретились с командой из Оренбурга.
После двух напряжённых таймов футболисты сыграли в ничью.Но по серии захватывающих пенальти наши  мальчишки уступили им.
Лучшими игроками турнира признаны Соловьёв Евгений и Козлов Кирилл.
По итогу двух дней соревнований команда Саратовской области заняли два вторых места среди команд  младшего и старшего возрастов
Помимо футбола наша команда Представила двух журналистов: Нукатова В.и Кременскую А., которые старались взять интервью у каждого гостя соревнований. 
Мы благодарим организаторов и участников соревнований.



Поделиться: