Безопасная цифровая среда для детей

Добавлено: 13 февраля 2024 8:25

Как её создать? Если у вас есть идеи, то премия «За безопасное цифровое детство» — для вас!
Подайте заявку https://vk.cc/curuGW до 5 марта и предложите свой проект. Представлены 3 номинации: «Уроки безопасности в Сети» для учителей, «Взрослые и дети в Интернете» для родителей и «Лучший юношеский проект» для детей. В честь Года семьи в России также учредили номинацию «Цифровая безопасность семьи».
Кстати, школьники региона изучают основы цифровой грамотности и кибербезопасности. Саратовский областной институт развития образования, министерство цифрового развития и связи области и министерство образования области провели онлайн-урок, на котором 1388 детей узнали, как защитить банковскую карту.
#ГБОУСОШколаинтернатгПугачева