Благодарность благотворительному фонду "Катрен"

Добавлено: 24 ноября 2022 13:41

Администрация и воспитанники ГБОУ СО «Школа-интернат г. Пугачёва» выражают благодарность генеральному директору благотворительного фонда «Катрен» Щелчковой Галине Петровне, а также жителям г. Пугачёва и Пугачёвского района за оказанную помощь в приобретении лекарственных препаратов.

Ваша помощь – это неоценимый вклад и поддержка для нас. Добрые дела не остаются незамеченными – они как маяки светят тем, кто ждет помощи. Уверены, что Ваш пример показателен и для других благотворителей. Оказывая помощь, Вы дарите не просто материальные ценности, а даете радость и надежду. Пусть Ваша доброта и щедрость вернутся к Вам сторицей. Желаем Вам всяческих благ, здоровья, процветания и тепла на Вашем жизненном пути.

С уважением, коллектив ГБОУ СО «Школа-интернат г. Пугачёва».