Будущее зависит от тебя

Добавлено: 20 апреля 2021 11:00

14-15 апреля в г. Казань прошёл II этап открытых Всероссийских соревнований по футболу среди команд детских домов и школ – интернатов «Будущее зависит от тебя». В нём приняли участие 90 футболистов из 12 сильнейших команд Татарстана, Башкортостана, Марий Эл, Мордовии, Самарской, Оренбургской, Астраханской, Саратовской и других областей. Все команды были хорошо подготовлены и мотивированы на отличное выступление. Нашу область в старшей и младшей группе представляли команды «Школы – интернат г.Пугачёва». Самому юному игроку команды «Интер-2» Евгению С., было предоставлено право открыть соревнования первым пасом ветерану казанского футбола, защитнику «Рубина» 1964-1976 годов А. Файзуллину.

На протяжении двух дней команды показывали своё мастерство и упорство на поле, судьи присматривались к игрокам, отбирая лучших в своей сфере. По итогам игр лучшим защитником и игроком турнира стал футболист «Интера – 2» Влад Н.. По результатам всех соревнований младшая группа «Интер – 2» завоевала 3 место, старшие «Интер – 1» заняли 5 место. Нам есть к чему стремиться и куда расти, благодаря своему тренеру В.Силантьеву, мы верим в себя и в свои будущие победы.

Журналист команды Малика Т.