государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Саратовской области "Школа-интернат г.Пугачева"

Электронный дневник

Будущее зависит от тебя

Добавлено: 29 марта 2022 9:43
464 просмотра |

24 - 25 марта в г. Казань прошёл этап открытого Всероссийского турнира по футболу "Будущее зависит от тебя", среди команд детских домов и школ- интернатов". Две команды "Интер" младшего и старшего состава  школы-интерната г. Пугачева, представляли Саратовскую область. В первый день соревнований ребята младшего состава встретились с двумя командами из г. Оренбурга и республики Мордовия, обыграв их со счётом 5:1 и 7:1. Тем самым вышли в полуфинал. Второй день прошёл жарко и напряженно. Ребята старшего состава показали хорошую игру и спортивную подготовку и вышли в финал с командой Оренбург. К сожалению, наша команда уступила им, тем самым завоевала второе почётное место. Шалесный Иван признан лучшим игроком турнира, Нукатов Артем – лучшим защитником. Реябята награждены медалями, кубками и ценными подарками. Футбол – не просто игра. Футбол — это радость, это удовольствие, это восторг! Проведенный турнир является одним из этапов к дальнейшему развитию наших футболистов. Приложим всю силу воли для того, чтобы в следующих соревнованиях быть победителями. Наших юных спортсменов поздравляем с достойным выступлением на турнире и желаем дальнейших успехов. Мы гордимся ими!