«Чемпионат Победителей»

Добавлено: 23 апреля 2023 10:50

Сегодня, 22 апреля, наша команда «Интер Пугачёв» под руководством Силантьева В.В. и Ксенофонтова Ю.С. приняла участие во Всероссийском детском футбольном турнире «Чемпионат Победителей» при поддержке благотворительного Фонда «Ветер Перемен».

Ребята разыграли путёвку в финал турнира, который пройдёт в столице нашей Родины, г. Москва. 8 лучших команд из Саратовской области встретились на стадионе «Авангард».

И вновь наши ребята показали отличную спортивную подготовку и силу воли. Провели четыре игры и вышли в финал!

В игре за первое место «Интер Пугачёв» встретился с командой из с. Белогорное, где обыграли их со счётом 3:0. Лучшим бомбардиром признан Козлов Кирилл.

Наших победителей приветствовали знаменитые футболисты и кумиры ребят: Алдонин Е., Сычев Д., Аленичев Д., Каряка А. и Самедов А.

Поздравляем команду ГБОУ СО «Школы-интерната г. Пугачева» с высокой наградой и с нетерпением ждём следующего этапа.