День брата и сестры

Добавлено: 11 апреля 2022 21:48
531 просмотр |

10 апреля во всем мире отмечают праздник родственных уз и семейных традиций – День брата и сестры. Он несёт в себе добро, любовь, заботу и понимание, учит уважению к близким и родным!!! Впервые праздник отметили 23 года назад - в 1998 году. С тех пор он медленно, но верно, продвигается в массы.

В нашей школе этот праздник отмечается не первый год. Сестрёнки и братишки собрались в семейном кругу, рисовали, отвечали на вопросы викторины, говорили теплые слова, благодарили друг друга за помощь. Команды братьев и сестёр вовсе не соревновались, а помогали выиграть друг другу! В завершении мероприятия – семейное фото на память!