Добавлено: 28 ноября 2017 10:47
373 просмотра |

День матери

День матери – особый праздник в жизни каждого человека. День, когда мы снова можем сказать тёплые слова благодарности своим близким людям. В преддверии этого праздника в школе–интернате прошло мероприятие «Всё на земле от материнских рук», на котором ребята поздравляли приглашенных мам, воспитателей, педагогов, всех, «кому выпала счастливая и в то же время  нелегкая судьба – быть мамой». Было показано большое количество сценок – миниатюр о жизни мамы в быту, подарены песни и танцы, прочтены добрые стихи о маме. На мероприятии царила прекрасная атмосфера чистоты, теплоты и добра. Спасибо всем участникам концерта за подаренные положительные эмоции.

Педагог – организатор Силантьева Е.В.

Фотографии с мероприятия вы можете посмотреть в АЛЬБОМЕ