День отца - Учитель технологии

Добавлено: 20 октября 2021 10:16
582 просмотра |

Я — Влад Н., воспитанник школы — интерната г.Пугачёва. В праздник «День отца» хотел бы рассказать, что для меня большим авторитетом и я бы сказал «отцом» является учитель-технологии Владимир Иванович. Предмет «технология» в школе не самый главный, но для меня это один из жизненно важных школьных предметов. Чтобы успешно работать в этой профессии, учитель должен обладать такими качествами, как любовь к своему делу, трудолюбие, терпение, постоянная работа над собой, над повышением своего мастерства. Именно таким и является мой наставник. Весь день я провёл с ним, посмотрел как он работает и узнал много интересного. В «День отца» желаю Вам быть мастером и виртуозом не только в преподавании, но и в своих увлечениях, стремлениях и затеях. Пусть с Вами ученики раскрывают свои таланты, пусть для Вас жизнь полна будет радости и восторга.