Эхо Чернобыля

Добавлено: 27 апреля 2022 16:54

26 апреля 1986 года – дата, которая навсегда останется в памяти современников символом скорби, беспримерного мужества и героизма.

36 лет отделяют нас от чернобыльской катастрофы. Авария на Чернобыльской АЭС, так или иначе, затронула жизнь миллионов людей.

ГБОУ СО «Школа-интернат» почтила память погибших, тех, кто принял участие в ликвидации последствий аварии.

Педагог-организатор Викулова Ю.И в этот памятный день провела урок мужества «Эхо Чернобыля». Также ребята приняли участие в акции «Беда…Чернобыль… Человек…»

Мы склоняем головы перед теми, кто совершил подвиг. Перед теми, кто не думал о себе, своих семьях, своём будущем. Перед теми, кто беззаветно служил Отечеству и спасению планеты от страшнейшей катастрофы нашей современности.