Добавлено: 25 марта 2019 7:38
162 просмотра |

Каждый ребенок достоин пьедестала!

23-24 марта 2019 года на базе ФОК «Кировский» г. Саратова, при поддержки Благотворительного фонда Елены Исинбаевой «Каждый ребенок достоин пьедестала!», главная цель которого поддержка и развитие спорта среди обучающихся детских домов, детей-сирот и детей из малообеспеченных семей, прошел спортивный праздник. Обучающиеся нашей школы – интернат также не остались в стороне, ребята соревновались в многоборье ГТО, танцевально – музыкальном конкурсе, художественном творчестве, благодаря сплоченной работе всего педагогического коллектива обучающиеся школы всегда имеют положительные результаты. И в этот раз, под руководством учителя физкультуры Бусыгиной О.Ю. лучшими в своих возрастных категориях стали Козлов Кирилл, Власова Александра, Костин Антон, ребята награждены медалями и памятными подарками. Помимо соревнований для ребят был организован культурный досуг, благодаря которому получили еще больше эмоций и завели новые знакомства.

Фотографии с мероприятия вы можете посмотреть в АЛЬБОМЕ