Концерт, посвященный Дню защитника Отечества и Международному женскому дню

Добавлено: 6 марта 2023 20:22

Мир состоит из разных полюсов,

И люди делятся на два различных пола.

И дамам и мужчинам много слов

Хотим сказать в честь торжества такого!

Из года в год всё мужское население России празднует свой «мужской» праздник 23 февраля. Женская же половина свой «женский» праздник отмечает 8 марта — ровно через 14 дней после 23 февраля. Это продолжается уже почти сто лет. Поэтому в нашей школе мы объединили два праздника в один концерт. Концерт оказался ярким и насыщенным. Ребята пели, танцевали, показали шуточную театральную постановку. Главная гордость школы - хор, в исполнении которого прозвучали две композиции: «Моя Россия» и «Чтобы больше не было войны». А Мирослава С. поразила своим индийским танцем. Юные чтецы не оставили равнодушным никого в зале, затронув своим выступлением всех присутствующих. В заключении члены вожатского клуба подготовили видеопоздравление своим педагогам и наставникам.