Кубок эстафеты

Добавлено: 6 мая 2022 16:14

5 мая наши ребята приняли участие в легкоатлетическом кроссе по улицам города, посвященной 77-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне среди, учебных заведений Пугачёвского муниципального района. В эстафете приняли участие ребята из школ города и района. Нешуточная борьба развернулась на беговых дорожках. Спортсмены старались выложиться в полную силу, чтобы получить главный приз- Кубок эстафеты. Команда школы-интерната уверенно заняла почётное второе место, уступив команде из села Давыдовка.

Бывают события, которые со временем стираются из памяти народной, становятся достоянием архивов. Но есть события, значение которых с годами не только не уменьшается, а, напротив, с каждым новым десятилетием приобретают особую значимость, становятся бессмертными.