Международный день мира!

Добавлено: 21 сентября 2018 12:31

Мир – это то, к чему стремятся все народы нашей планеты. Этот день – символ полного отказа от насильственных проявлений и полного прекращения каких-либо военных действий. Международный день мира – важный праздник. Ведь проявление агрессии и война не помогут решить проблемы, они только еще сильнее усложняют жизнь, неся с собой смерть, несчастье и горе.

На всех языках в этот день говорят «Миру – мир!». На линейке, в школе-интернате, ребята не стали исключением. В знак солидарности и выражения своих стремлений за мир на всей планете, ребята украсили нашу планету маленькими, белыми бабочками - символом чистоты и хрупкости.

Ведь, все в наших руках!

Е.В. Силантьева