Мой папа - педагог дополнительного образования

Добавлено: 20 октября 2021 16:00
544 просмотра |

Школа — интернат, семья в которой я живу, а как в любой семье здесь свои «мамы» и «папы». «Отцом», для себя, я считаю педагога дополнительного образования по футболу Владимира Владимировича. Мой друг, наставник, учитель, человек для подражания. Именно так я могу его охарактеризовать. Быть педагогом, значит быть в центре самых интересных, увлекательных дел и ярких событий! В праздник «День отца» я побывал на его занятиях. День пролетел незаметно, настолько было всё интересно. В будущим мне хотелось бы быть таким как он. В «День отца» от души благодарю Вас за знания и переданный опыт, за чуткое к нам отношение и индивидуальный подход к каждому, за теплоту и понимание.