На осенних каникулах воспитанники нашей школы-интерната посетили МБУК "Пугачевский краеведческий музей им. К.И. Журавлева"

Добавлено: 2 ноября 2023 20:48

В музее ребята познакомились с палеонтологическими экспонатами - морскими организмами и животными ледникового периода и с первыми орудиями труда, сарматскими и половецкими племенами эпохи неолита.
Узнали какие птицы и животные обитают на территории нашего края, после побывали в келье монаха Филарета.
А также детям показали старинные фотографии нашего города и рассказали его историю.
#ЭкскурсииВКраеведческийМузей#КраеведческийМузейИмениЖуравлёва #СаратовскаяОбласть #ГородПугачёв #ШколаИнтернат