Новогодние праздники

Добавлено: 9 января 2020 7:30

Зима - время самых коротких дней и самых длинных ночей. Но мы любим это время года, ведь именно зимой к нам приходит новогоднее настроение, ощущения счастья, перемен, надежд – все это несёт с собой всеми любимый праздник - Новый год. И во многом от нас самих зависит новогоднее настроение . Понимая это, ребята и взрослые школы – интерната с большим удовольствием принимают участие в подготовке и проведении новогодних праздников, в оформлении школы. Силами педагогов и старших ребят подготовлены мероприятия: представление для младших школьников, новогодний вечер для старшеклассников, праздничная дискотека. И , конечно, главный элемент, создающий ощущение волшебства для детей в новый год, подарки. Мы благодарим всех неравнодушных людей, которые создают для наших детей сказку. Это Благотворительный фонд «От души детям», ИП Хачатрян Артур, директор ООО «Каменский Карьер» Локаленков В.В., вертолетная эскадрилья подполковник Долинин Роман Глебович.

Все праздничные мероприятия прошли в тёплой дружеской обстановке.