Один день в армии

Добавлено: 4 марта 2022 9:56

23 февраля в России традиционно отмечается День Защитника Отечества. Слово“армия” происходит от латинского слова “армо” – вооружаю. Но не только оружием сильна армия, она сильна стойкостью, храбростью, ловкостью, смекалкой и боевым духом наших солдат.

И сегодня, 1 марта мы прожили один день из жизни новобранца и посмотрели, как наши парни смогут справиться с трудностями армейской службы. В этот день мы чествовали русского солдата, офицера, генерала, моряка, лётчика — всех, кто стоит на страже мира, защищает рубежи любимой Родины.

Ребята разделились на две команды: «Десантники» и «Патриот». Им предстояло продемонстрировать свою подготовку   к службе в рядах Вооружённых сил. И они справились на «отлично».

Солдатами не рождаются, ими становятся. Пожелаем им удачи!