ГБОУ СО "Школа-интернат г. Пугачева"
государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Саратовской области "Школа-интернат г.Пугачева"
Добро пожаловать на официальный сайт
  • 8 (84574) 4-16-12
  • secretary@shkola-internat.ru

Электронный дневник

ОДИН ДЕНЬ В АРМИИ

Добавлено: 9 марта 2021 16:00
857 просмотров |

В нашей школе стал традиционным спортивный праздник “ОДИН ДЕНЬ В АРМИИ”, посвященный Дню Защитника Отечества. В празднике принимали участие сборные команды 1-4 и 5-8 воспитательных групп. Команда первого подъезда выступала под названием “ФАКЕЛ”, командир Руслан Ю. , команда второго подъезда “КОМЕТА”, командир Данил А. В составе каждой команды было по десять ребят с 4 по 9 классы.

Ребята соревновались в командном перестроении, в сдаче рапорта, военизированной эстафете, песенном конкурсе, беговой эстафете «Крестики – нолики», командных прыжках с места и спортивных состязаниях. Ребята показали свою выносливость, силу, ловкость, упорство. Самый зрелищный конкурс, позволяющий болельщикам максимально помочь участникам в победе, силой своей поддержки в перетягивании каната. В танцевальном конкурсе « Вальс солдата» выступающие были на равных.

Каждый с удовольствием принял участие в конкурсах и силовых испытаниях, прикладывая максимальные усилия для победы команды. По результатам всех этапов состязания в упорной борьбе победу одержала команда «КОМЕТА». Все участники награждены грамотами и сладкими призами. 


Поделиться: