Осенние каникулы

Добавлено: 12 ноября 2017 16:38

Незаметно для всех пролетела первая учебная четверть, насыщенная учёбой, мероприятиями, конкурсами и соревнованиями. Наступили осенние каникулы, на которых обучающиеся школы – интерната продолжили жить в круговерти бесед, викторин, экскурсий и других развлечений.

В первые дни каникул участниками ДОО «Вожатский круг» были подведены итоги школьных конкурсов за первую четверть. Затем в школе прошли мероприятия: соревнования «Самый меткий», развлекательная программа «Знай-ка», исторический очерк «День народного единства», развлекательная программа «Поём все вместе», «Осенняя мастерская» и многое другое.

Фотографии с мероприятия вы можете посмотреть в АЛЬБОМЕ