Осознанный выбор

Добавлено: 24 февраля 2021 16:00

Мы, обучающиеся 6 – 9 классов, стали участниками программы "Осознанный выбор: комплекс профориентационных психологических программ для детей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации", при поддержке фонда Президентских грантов. Этот проект нам предложил воплотить в жизнь АНО Центр "Триада".

В прошедшие выходные мы приняли участие в первом этапе программы: педагог - профориентолог Кристина Уральскова провела для нас два групповых тренинга, чтобы узнать ребят получше и познакомиться с их особенностями.

Впереди индивидуальные тренинги, мастер-классы и воркшопы от медийных личностей, представляющих различные профессии, а еще - экскурсии по предприятиям Саратовской области вместе с экспертами. Все - для того, чтобы найти свой жизненный ориентир и стать ближе к ответу на вопрос "кем я хочу стать, когда вырасту?".

Ждем продолжения с нетерпением!

ДОО «Вожатский круг»