Добавлено: 2 мая 2017 7:32

Память о трагедии незаживающей раной останется в душе нашего народа

26 апреля 1986 года произошла страшнейшая катастрофа в истории человечества. И спустя 31 год этот день заставляет нас задуматься о возможных последствиях деятельности человека. Мы в неоплатном долгу перед теми, кто, рискуя собственной жизнью, спас мир от радиоактивной катастрофы. «Память о трагедии незаживающей раной останется в душе нашего народа» - именно так начался выпуск устной информационной газеты «Боль земли – Чернобыль» для учащихся школы-интерната. Подготовили и провели мероприятие участники ДОО «Вожатский круг», Белоусов В. и Трегуб А. В память о ликвидаторах той страшной аварии ребята зажгли 31 свечу.

Педагог – организатор Силантьева Е.В.

Фотографии с мероприятия вы можете посмотреть в АЛЬБОМЕ