Подростковая наркомания в наши дни

Добавлено: 8 апреля 2022 11:00

В современном мире все большую распространенность получает тенденция ведения здорового образа жизни. Все более значимым становится здоровый образ жизни среди молодежи.

5 апреля 2022 года медицинский психолог ПНД Слесаренко С.В. провела лекцию- беседу с обучающимися 8-9 классов «Подростковая наркомания в наши дни» и викторину по здоровому образу жизни. В ходе беседы была предоставлена информация об особенностях подросткового возраста, освещена проблема наркомании, её причины и последствия, а также пути своевременного предотвращения. Ребята так же приняли участие в викторине на тему ведения здорового образа жизни, отвечали на вопросы, обсуждали мифы и реальность. Единогласно пришли к выводу: мероприятия по здоровому образу жизни, просто необходимы нашему подрастающему поколению. Так как здоровье для каждого человека является естественной жизненной ценностью, занимающей верхнюю ступень в иерархической системе ценностей.