Ребята школы-интерната посетили цирк

Добавлено: 23 февраля 2023 7:34
371 просмотр |

Посещение цирка, это всегда сюрприз, восторг и взрыв эмоций. Особенно, если попадаешь туда не так часто, когда видишь столько экзотических животных, которые выполняют разнообразные команды, летают над ареной или парят с верхних трибун. Визитная карточка цирка - это клоуны, ребят порадовал своим номером клоун «Шурик» и гигантский 3х - метровый питон. Дети кричали от восторга. После представления все были под большим впечатлением. От имени детей и сотрудников выражаем огромную благодарность Пугачёвскому местному отделению Партии «Единая Россия», в лице Тумасова А.И., за бесплатные билеты на представление и организацию на незабываемое цирковое шоу, а главное — за осуществление детской мечты о посещении цирка. Спасибо за праздник радости и веселья, который вы подарили детям!