Добавлено: 27 мая 2021 16:00
1043 просмотра |

21 мая 2021 года прозвучал последний звонок для наших девятиклассников. Ребята принимали теплые поздравления от заместителя главы администрации по социальным вопросам Зудиной С.М., председателя общественной палаты Пугачёвского муниципального района Драгунова А.В., председателя Казахской автономии Пугачевского муниципального района, директора фермерского хозяйства Исмакова В.В., учителей и воспитателей.

Много добрых напутственных слов в адрес выпускников прозвучало в этот день. Основные пожелания выпускникам - успешно сдать экзамены, правильно выбрать профессию, не забывать родную школу, своих учителей и воспитателей, бережно относиться к своим родителям, поддерживать связи друг с другом. С ответным словом выступили выпускники, было много сюрпризов, и конечно, были слёзы. Наши повзрослевшие дети прощались с детством.

На торжественной линейке были награждены победители школьных конкурсов, ударники и активисты.

• Победители конкурса «Класс года»

- обучающиеся 4 «а», обучающиеся 7«а» классов, обучающиеся 8 «а» классов.

- классные руководители БойковаО.П., Шестакова О.А., Ильина Ю.Ю. за достигнутые успехи в организации учащихся в школьном конкурсе «Класс года» в 2020-2021 уч.году.

• Победители конкурса «На лучшую воспитательную группу»

1 место - коллектив воспитанников 1 группы;

2 место - коллектив воспитанников 2 группы;

3 место - коллектив воспитанников 3 группы.

- воспитатели Лушникова О.В., Гончарова О.В., Бодрягина М.Н., Жульнитова Н.С., Потапова Л.Г., Ксенофонтов Ю.С., за достигнутые успехи в организации учащихся в школьном конкурсе «На лучшую воспитательную группу» в 2020-2021 учебном году.

• Победители конкурса «Активист года»

1 место – Власова Александра, обучающаяся 7 «а» класса

2 место - Соловьева Виктория, обучающаяся 6«а» класса

2 место – Бузенкова Дарья, обучающаяся 9«б» класса

3 место – Трегуб Малика, обучающаяся 9«а» класса

3 место – Ульянов Михаил, обучающийся 7«а» класса

• Победители конкурса «Спортсмен года»

1 место - Матвеева Валерия, обучающаяся 9«а» класса

2 место - Шалесный Иван, обучающийся 8 «а» класса

3 место - Апарин Данил, обучающийся 9 «а» класса

1 место - Козлов Кирилл, обучающийся 6 «а» класса.

2 место - Власова Александра, обучающаяся 7 «а» класса

3 место – Нукатов Владислав, обучающийся 7 «а» класса

1 место - Крестьянов Алексей, обучающийся 5 «а» класса

2 место - Нукатов Артем, обучающийся 4 «а» класса

3 место - Бузенков Дмитрий, обучающийся 4 «а» класса

• За хорошую учебу, спортивные достижения, активное участие в школьных мероприятиях:

Матвеева Валерия, Полищук Егор, Фокина Елизавета, Бурова Дарья, Козлова Дарья,

Хамзина Роксана, Власова Александра, Гамзавов Виктор, Козлов Кирилл, Щербинин Кирилл, Шляпин Александр, Чирикова Екатерина, Соловьев Евгений, Яковлева Дарья,

Уварова София, Жигжитова Гарма-Ханда, Шевченко Савелий, Рощенкова Виктория.

• За доброту, трудолюбие и активное участие в жизни школы:

Бузенкова Дарья, Козлова Дарья, Говердовский Руслан, Крестьянова Иоланда, Кудашев Юрий, Нефедьев Сергей, Соловьева Виктория, Тараканов Артём, Трегуб Малика, Юрченко Руслан, Костин Антон.

По окончании торжественной линейки прозвенел последний звонок, право его дать предоставили выпускницам 9-го класса Трегуб Малике и Матвеевой Валерии.