Праздничный концерт, посвященный Дню матери

Добавлено: 25 ноября 2023 18:59

День матери — это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. Для каждого человека мама – самый главный человек жизни, наш ангел-хранитель. Первое слово, которое произносит каждый малыш, – это слово «мама».
В преддверии международного Дня матери в актовом зале нашей школы состоялся праздничный концерт. Ребята продумали каждую деталь, чтобы сделать этот праздник незабываемым. Один за другим на сцену выходили юные таланты. Кто-то делал первые шаги на сцене, кто-то в очередной раз доказывал, что в школе есть звезды. Дети порадовали творческими номерами, душевными песнями, красивыми стихами, забавными сценками и конечно прозвучало много теплых и трогательных слов в адрес мам. Мероприятие завершилось аплодисментами!
#ДеньМатери
#ПраздничныйКонцерт