Прощай школа

Добавлено: 25 мая 2016 13:34

На празднике присутствовали: директор ГАУСо социально – оздоровительного центра «Пугачевский» - Герасимов Александр Витальевич., руководитель Пугачевского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области Косс Павел Витальевич., предприниматель Колыга Павел Николаевич., предприниматель Хачтрян Артур., директор ООО«Каменский карьер» Локаленков Владимир Витальевич. Наши гости поздравили выпускников и учащихся с праздником и подарили много подарков и сладостей. Выпускники 9 «а» и 9«б» классов вместе с классными руководителями Финаеновой Т. В. и Жигалиной Т.Н.подготовили трогательные прощальные слова. На линейке были подведены итоги школьных конкурсов «Класс года», «Лучшая воспитательная группа», «Активист года». «Спортсмен года».

Победителями конкурса «Класс года» стали: учащиеся 3 «а»-4 «а» классов, 6 «б» класса, 8 «а» класса.
В конкурсе «На лучшую воспитательную группу» победителями стали воспитанники 1 группы, 2 место – воспитанники 8 группы, 3 место заняли воспитанники 5 группы.
Победителями и призерами в конкурсе «Активист года» стали:
1 место - Шукатова Марина, уч-ся 9 «а» класса, Кравченко Влада, уч-ся 6 «б» класса.
2 место -Мудров Сергей, уч-ся 7 класса, Дисингалиева Амина, уч-ся 6 «б» класса.
3 место Трегуб Валентина, уч-ся 8 2а» класса, Сидорченко Валентин, уч-ся 6 «б» класса.
Победителями и призерами в конкурсе «Спортсмен года» стали:
1 место – Белоусов Владимир, уч-ся 10 класса, Трегуб Валентина, уч-ся 8 «а» класса, Щукин Никита, уч-ся 8 «б» класса.
2 место- Бадиков Петр, уч-ся 8 «а» класса, Корниенко Максим, уч-ся 8 «а» класса, Белков Илья, уч-ся 6 «б» класса.
3 место – Трегуб Алексей, уч-ся 10 класса, Соловьева Нина, уч-ся 8 «а» класса, Рахунок Владислав, уч-ся 6 «б» класса.

Грамотами и подарками награждены ребята, которые окончили школу на «4» и «5» и принимали активное участие в жизни школы.