Добавлено: 13 ноября 2023 14:54

13 ноября неделя началась традиционно с поднятия флага и исполнения гимна Российской Федерации. После прошли внеурочные занятия — «Разговоры о важном», на тему «Россия: взгляд в будущее».
Самостоятельная жизнь - это всегда принятие решений и ответственность за них. Это касается не только людей, но и целые страны.
Независимое государство имеет право устанавливать свои законы, принимать решения и управлять своей территорией и народом без вмешательства извне. Оно обладает независимостью от других государств в принятии решений по внутренним и внешним делам, все это объединяется термином «суверенитет страны».
В разговоре о суверенитете страны акцент сделан на то, что его достижение не означает полный отказ от международного сотрудничества. Важно поддерживать дружеские и взаимовыгодные отношения с другими странами, поскольку это влияет и на развитие туризма, культуры, науки, искусства и многое другое.
#РазговорыОВажном #РоссияВзглядВБудущее #СаратовскаяОбласть #ГородПугачёв #ШколаИнтернат