Добавлено: 20 ноября 2023 8:53

По традиции неделя в нашей школе началась с исполнения Гимна и поднятия флага РФ. После состоялись внеурочные занятия «Разговоры о важном» по теме «О взаимоотношениях в семье».
Основной целью мероприятия было - формирование у обучающихся понимания традиционных российских семейных ценностей, преемственности поколений, взаимоуважения и взаимопомощи в семье, важности семейных традиций.
На занятии обучающиеся ответили на вопросы: «Что такое семья?», «Чем для каждого является семья?», «Какие отношения должны быть в семье?», рассуждали о значении семьи в жизни человека, говорили об основах семьи - ответственности друг за друга, чувстве взаимопомощи, уважении, любви, взаимопонимании. Смотрели видеообращение актеров и телеведущих Екатерины и Александра Стриженовых, семейный стаж которых насчитывает более 35 лет и семьи Сергея Жукова, узнали о том, что такое крепкая семья и как ее сохранить.
#РазговорыОВажном
#ВзаимоотношенияхВСемье