Добавлено: 27 ноября 2023 4:48

27 ноября в нашей школе началось традиционно с выноса флага и исполнения гимна Российской Федерации. Затем в классах прошли еженедельные занятия Разговоры о важном, на тему: "Что такое Родина?"
Сегодня ребятам рассказывали о том, что любовь и уважение к нашей стране - России складывается из любви к своему краю, региону, к его культуре и истории, людям, его населяющим, гордости за их достижения. А также, всё что представлено в Москве, на ВДНХ, на выставке-форуме «Россия» - это достижения нашего многонационального российского народа. Все это помогло ученикам понять, что «Родина» растёт вместе с человеком - родители, семья, дом, друзья, родной город, регион, вся наша страна и народ. Чувство любви к своей Родине - опора и поддержка в жизни человека. Родина - это не просто территория, это, прежде всего то, что мы любим и готовы защищать.
#РазговорОВажном
#ЧтоТакоеРодина