Разговоры о важном «Как найти свое место в обществе?»

Добавлено: 4 марта 2024 15:12

Обучающиеся ГБОУ СО "Школа-интернат г. Пугачева", встречали новую учебную неделю поднятием флага и исполнением гимна РФ.
Важная тема «Как найти свое место в обществе?» занимала центральное место в обсуждениях «Разговоров о важном».
Узнать себя и стать счастливым можно через участие в общественной деятельности, а также в различных проектах и программах для молодежи. Это позволит лучше понять себя, свою страну и ее историю, развить полезные навыки и знания. Соответствие ценностям и традициям общества поможет занять свое место и приносить пользу людям и стране. Любовь к своему делу играет также важную роль в достижении счастья.
#РазговорыОВажном
#КакНайтиСвоеМестоВОбществе