Разговоры о важном по теме «День учителя (советники по воспитанию)»

Добавлено: 2 октября 2023 8:31
141 просмотр |

Новая учебная неделя началась с общешкольной торжественной линейки и выноса Государственного флага РФ. Проведены разговоры о важном по теме «День учителя (советники по воспитанию)».

Новый урок приурочен ко Дню учителя, который ежегодно отмечается в нашей стране 5 октября.
Обучающимся рассказали о роли школьных педагогов в формировании личности и о тех возможностях, которые открывают перед каждым человеком знания. Кроме того, школьники узнали много интересного о профессии учителя и о том, какими качествами он должен обладать.
На занятии обучающиеся познакомились с новой профессией школьных педагогов - советник директора по воспитанию, узнали какие мероприятия можно организовать с его помощью в школе.