Разговоры о важном "Там, где Россия"

Добавлено: 12 сентября 2023 19:05

Утро понедельника в нашей школе началось с торжественного поднятия флага и исполнения гимна Российской Федерации. Затем ребята разошлись на традиционные классные часы "Там, где Россия".
Учащимся был представлен небольшой фильм, рассказывающий об уникальности России, ее природы, климатических зон, животного мира, полезных ископаемых, о том, что богатое наследие и стремление к прогрессу делают самую крупную по территории на планете страну важным игроком в мире. Россия продолжает эволюционировать и адаптироваться к новым вызовам и преобразованиям, сохраняя свою роль в мире.
В конце занятия пришли к выводу о том, что изучать и исследовать родную страну, родной край важно и никогда не поздно, нужно бережно относиться к природному и культурному богатству своей страны.