Разговоры о важном "Всемирный фестиваль молодежи"

Добавлено: 26 февраля 2024 15:22

В ГБОУ СО "Школа-интернат г.Пугачева" новая учебная неделя началась с традиционного выноса флага и исполнения гимна РФ, после чего прошли занятия на тему "Разговоры о важном", которые были посвящены Всемирному фестивалю молодежи. Этот фестиваль представляет не только успехи и достижения России, но также служит площадкой для обмена мнениями, установления контактов и объединения усилий для построения справедливого многополярного мира, показывая уникальность и многообразие нашей страны.
Через несколько дней в нашей стране состоится яркое и масштабное мировое событие - Всемирный фестиваль молодежи. Открытие фестиваля запланировано на 1 марта на территории федерального объекта "Сириус" под лозунгом "Вместе начнем будущее".
#РазговорыОВажном
#ВсемирныйФестивальМолодёжи