Рубрика о звездах Оглы Александра

Добавлено: 6 октября 2016 15:23

Оглы Александра Александровна

Дата рождения: 20.06.2001 г.
Учащаяся 7 «а» класса

«Мои достижения».
3 место. Региональный этап XV Всероссийской Творческой Ассамблеи Школа – Конкурс Мастерства «Адрес детства – Россия». Номинация «Декоративно-прикладное творчество «Мастер – золотые руки» Участница. Региональный этап Всероссийского конкурса юных вокалистов «Звонкие голоса России»
1 место. Областной профориентационный конкурс детского творчества «Калейдоскоп профессий». Лауреат. Регионального этап конкурса детского творчества Приволжского федерального округа «Звезды ДЕТСТВА»
2 место. Районный конкурс рисунков «Парад профессий» Победитель. Областной конкурс рисунков детского рисунка «Рисуют мальчики и девочки Победу»
2 место. Районный конкурс детских рисунков «Парад профессий» а рамках межведомственной профориентационной акции «Фестиваль профессий-2015
Диплом победителя. Областной конкурс детского творчества «Никогда не забудем» Победитель. Областной конкурс творческих работ декоративно – прикладной направленности «Букет для победителя» в рамках проекта «БЛАГОДАРИМ ЗА ПОБЕДУ!»

«Мои увлечения», «Мое творчество».

Занятия вокалом - мое самое любимое занятие. Я посещаю музыкальную школу г. Пугачева. Принимаю участие в конкурсах различных уровней. Я занимаюсь в спортивной секции по волейболу, люблю рисовать, посещаю кружок ВИА, танцевальный кружок.

«Мой мир».

Это мои мысли, чувства, мечты и воспоминания. Каждый человек индивидуален и имеет свое отношение к существованию в мире. Наша жизнь – это то, что мы делаем. Я хочу делать людям только добро. Хочу быть честной, бескорыстной, ответственной, стараться помочь людям, а главное искренне радоваться за успехи окружающих тебя людей.