Санитарные правила

Добавлено: 6 октября 2021 16:29
521 просмотр |

Согласно новым санитарным правилам 3. 1/2.4 3598-20 «Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодёжи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19), также постановления Главного врача РФ от 13.07.2020 № 20 « О мероприятиях по профилактике гриппа и острых распираторных вирусных инфекций, в том числе новой коронавирусной инфекции (COVID-19) в эпидемическом сезоне 2020-2021 годов».

В нашей школе проводится ежедневный «утренний фильтр» при входе в здание с обязательной термометрией с целью выявления и недопущения лиц с признаками распираторных заболеваний, обработкой рук антисептическим средством.

Все сотрудники пищеблока используют средства индивидуальной защиты ( маски, пречатки).