Сегодня ребята ДОО "Вожатский круг", совместно с педагогом-организатором Викуловой Ю. И., провели линейку, посвященную 35-летию вывода советских войск из Афганистана

Добавлено: 15 февраля 2024 9:09

Воспоминания о войне в Афганистане, одной из самых печальных страниц в истории советской эпохи, всегда будут живы в памяти не только ветеранов, но и будущих поколений. Сегодня ребята ДОО "Вожатский круг", совместно с педагогом-организатором Викуловой Ю.И. провели линейку, посвященную 35-летию вывода советских войск из Афганистана. Это был особый момент для всех присутствующих. Мы не забудем, что 650 тысяч советских солдат отдали свою молодость этой войне. Они вернулись с той войны другими людьми, ветеранами. Они честно выполнили свой долг перед миром. Сегодняшние дети должны знать и помнить об этой войне, о ее героях и их подвигах. Это важно сохранить и передать память о прошлых поколениях.
#СВДД
#Детивсейстраны