Добавлено: 20 ноября 2018 7:07

Сказка мудростью богата

20 ноября 2018 года на базе ЦРТДЮ г. Пугачева прошел районный фестиваль инсценированных сказок «Сказка мудростью богата», ребята театрального коллектива «Зеркало» стали ежегодными его участниками. Подготовка костюмов и декораций, разучивание роли, правильное перевоплощение в образ, то малое во что окунулись юнные артисты, а многие из них выходили на сцену впервые. Наши ребята под руководством Кузнецовой Л.Л. подготовили и показали всеми любимую сказку «Мешок яблок», постановка удалась на славу.

Видя выступления других коллективов, ребята оценивали,сравнивали, боялись подвести коллектив и школу, но не смотря на все переживания справились с волнением и заняли почетное 3 место.

Желаем ребятам дальнейших творческих успехов и побед!

Педагог-организатор Силантьева Е.В.

Фотографии с мероприятия вы можете посмотреть в АЛЬБОМЕ