Добавлено: 5 октября 2016 11:28

Состоялось мероприятие ко дню учителя

Кто из нас не помнит Дня учителя, восхитительного и доброго праздника. Когда все ходят веселые, с букетами и конфетами, устраиваются праздничные концерты и веселые выступления. В школе - интернате города Пугачева стало традицией объединять праздник Дня Учителя и Дня пожилого человека, ветераны приглашаются на праздничную программу, где их поздравляют и говорят слова благодарности всей дружной семьей школы.

В этом году концертная программа была насыщенная не только номерами самодеятельности учащихся, но и учителя являлись активными участниками праздника. В исполнении преподавателей прозвучала песня, и был показан веселый танец, но и сидящих в зале педагогов и гостей привлекали к участию. Например, ученики 11 класса, приготовив танцевальный сюрприз для учителей, смело вовлеки самих учителей в номер, пригласив их на танец. Также, во время исполнения песни, вокальной группой, ребята сказали спасибо учителям, подарив частицу своей души в виде сердечка сделанного своими руками.
Праздник удался на славу и гости, и учителя школы выходили из зала, с огромным багажом положительных эмоций!

Педагог организатор Силантьева Е.В.