Статья о жизни в школе-интернат

Добавлено: 18 октября 2017 9:42
2744 просмотра |

Каждое утро человек просыпается с новыми планами на день: отсюда заботы и хлопоты, привычки и обязанности. Наше утро расписано по минутам в соответствии с режимом. И может кто – то скажет: « Как жить, когда за тебя всё решили?». Но мы знаем, что многое в этих стенах решается во благо нас, по согласованию с нами и идёт нам лишь на пользу. Многочисленные кружки и тренировки, еженедельные мероприятия и соревнования делают нашу жизнь насыщенной и яркой. Ежедневное планирование, приведённая к системе забота окружающих нас педагогов  напоминают нам, что мы не одни в этом мире, что нужны и любимы.

Радует, что и в городе есть те люди, которые остаются небезучастными к нашим жизням. Это и друзья школы, и просто родные и близкие люди наших работников. Но сегодня мне хочется сказать слова благодарности директору ООО «Золотой Колос Поволжья» Долгополову Юрию Ивановичу.  На протяжении многих лет он оказывает посильную помощь в укреплении материально-технической базы школы. Это и закупка спортивного инвентаря для работы секций и проведения мероприятий, а в этом году у нас прекрасная возможность проводить «Семейные посиделки», заниматься в прекрасно отремонтированном кабинете технологии.

Обучающаяся школы – интерната Оглы А.

Фотографии с мероприятия вы можете посмотреть в АЛЬБОМЕ