В актовом зале нашей школы прошел праздничный концерт «Для вас, от всей души!»

Добавлено: 6 марта 2024 16:03
102 просмотра |

Весна расцвела, окутав мир теплом лучей солнца, трелями птиц и звоном капель. В это время возникает желание радовать друг друга, дарить лишь положительные эмоции, наслаждаться сменой праздников.
В актовом зале нашей школы прошел праздничный концерт «Для вас, от всей души!», посвященный двум важным праздникам - Дню Защитников Отечества и Международному Женскому дню. Ведущие открыли мероприятие и поздравили всех присутствующих с прошедшим праздником Днем защитника Отечества и наступающим праздником 8 марта! Затем началась программа с участием обучающихся и педагогов, которые порадовали аудиторию своими яркими номерами. Веселые сценки, динамичные танцы и песни вызвали радостные эмоции у всех присутствующих.
#ПраздничныйКонцерт
#МеждународныйЖенскийДень