В ГБОУ СО "Школа-интернат г. Пугачева" прошла фотовыставка «Знаменитые учителя», посвященная великим учителям прошлого столетия

Добавлено: 29 ноября 2023 18:37

В рамках Года педагога и наставника в нашей школе прошла фотовыставка «Знаменитые учителя», посвященная великим учителям прошлого столетия.
Педагоги и наставники — это основа любого общества. Какие нравственные основы заложит, каким навыкам обучит педагог своего ученика, таким будет ученик. На фотовыставке ребята познакомились с достижениями и трудами выдающихся педагогов. Они очень разные, но для них ребёнок был, есть и остаётся высшей ценностью, а главная цель воспитания - любовь к человеку и родной земле.
#ФотоВыставкаЗнаменитыеУчителя
#ГодПедагогаИНаставника