В преддверии Нового года обучающиеся побывали в Москве

Добавлено: 27 декабря 2022 15:17

По древним традициям весь год мы делим на определенные события и живём в их ожидании. Обычно это День Рождения, каникулы и…конечно Новый Год. От него мы ждём чего-то особенного и поэтому так тщательно к нему готовимся.

Новый Год – особенное событие в нашей жизни. Оно окутано волшебством, надеждой и тайн. Наверное, именно поэтому мы его так любим.

Пожалуй, самым интересным и незабываемым в преддверии Нового года событием стала возможность посетить новогоднее представление в столице нашей Родины. Дни, проведенные в Москве были, очень насыщенные. Обучающиеся побывали на ледовом шоу Татьяны Навки «Новая сказка Шахерезады», в Крокус Сити Океанариум, стали участниками обзорной экскурсии по Москве. Ребята получили море положительных эмоций от фееричного шоу и сказочных постановок, ярких декораций. Не обошлось без песен, хороводов и танцев.